Профессиональное измерительное оборудование Condtrol

Компания Condtrol зарекомендовала себя на российском и европейском рынке надежным производителем и поставщиком профессионального измерительного оборудования. Имея собственную команду инженеров и исследовательский центр, компания занимается усовершенствованием и разработкой все большего количества лазерных измерительных технологий и оборудования для неразрушающего контроля физических свойств материалов.

Бренд Condtrol за 15 лет существования приобрел известность и статус качественных измерительных приборов и устройств для строителей и специалистов различных промышленных отраслей. Продукция этой торговой марки производится на лучших азиатских заводах оптических и электронных приборов и продается в более 4000 магазинах по всему миру. Приборы для измерения Condtrol – это высокая точность, качество и безупречная работа!

1.jpg

Ассортимент Condtrol

Лазерные нивелиры

В строительстве и геодезии лазерный нивелир – незаменимый оптический инструмент, который позволяет определить, является ли поверхность ровной. Для этого прибор проецирует на плоскость линии и плоскости вертикальной, горизонтальной или заданной (наклонной) ориентации. Необходим для разных строительных работ, в том числе для разметки путем выноса лазерных линий на стены, пол и потолок строящихся или ремонтируемых помещений.

Нивелиры Condtrol очень точно проецируют линии и плоскости по разным осям, имеют развертку на 360 градусов, что позволяет разово выставить прибор и не вращать его в ходе разметки.

Производитель особое внимание уделяет:

  • эргономичному дизайну измерительных приборов;

  • высокой защите от повреждений после падения;

  • влаго- и пылезащите инструмента на стройплощадках;

  • компактности корпуса нивелира;

  • высокой точности выравнивания и функции самовыравнивания;

  • удобству фиксации оборудования с помощью скоб, магнитов, клипс или установки на штативе;

  • высокому качеству и долговечности своей продукции.

Модели лазерных нивелиров Condtrol проецируют разное количество лучей и плоскостей. Самая простая линейная модель имеет 2 луча, а вот ротационный нивелир – более усовершенствованный прибор с дисплеем, пультом управления и построением плоскостей.

Лазер бывает зеленого или красного цвета. Зеленый луч имеет большую длину волны. Его проще рассмотреть даже при сильном дневном освещении. Дальность действия разная: от 10 до 100 м, есть оборудование с показателем 400-500 м. Этот параметр сильно сказывается на цене лазерного нивелира.

Лазерные уровни могут работать на пальчиковых батарейках, варианты подороже имеют литий-ионные аккумуляторы. Такая оснастка позволяет эксплуатировать измерительное оборудование до 15 часов непрерывной работы.

Лазерные нивелиры Condtrol – незаменимое профессиональное измерительное оборудование для специалистов, работающих в дорожном строительстве, ландшафтном дизайне, при строительстве крупных объектов, стадионов, торговых комплексов.

Нивелир.jpg

Лазерные дальномеры 

Еще одна линейка приборов компании Condtrol, которая необходима для определения расстояния до заданного объекта. Дальномеры работают по принципу посыла лазерного импульса в виде узкого луча в сторону объекта с измерением времени, за которое этот импульс отразится от цели и вернется назад.

Производители пошли дальшe: они максимально расширили функционал лазерного дальномера, что позволило пользователю вычислять площадь и объем помещений, складывать и вычитать значения, делать замеры при наличии препятствий и выполнять непрерывные измерения в постоянном движении.

Вывод значений на дисплей, разные диапазоны измерений, удобный эргономичный корпус с защитой от ударов, элементы питания и зарядное устройство в комплекте делают этот прибор надежным и многофункциональным помощником на стройке, заменяющим обычную рулетку. Он помогает экономить большое количество времени на замеры и расчеты.

Дальномер 2.jpg

Геодезические измерительные приборы 

Для сотрудников геодезических компаний пригодятся различные приборы для измерения, которые сильно упрощают работу таким специалистам. В этой категории оборудования представлены:

  • оптические нивелиры Condtrol с большим приближением объекта на местности, что важно для топографической съемки, картографии, геологоразведки и строительства любых зданий и сооружений;

  • комплекты геодезического оборудования с оптическим нивелиром, штативом и телескопической нивелирной рейкой;

  • электронные теодолиты Condtrol для определения горизонтальных и вертикальных углов в топографии, снятия показаний для инженерных и геодезических исследований;

  • электронные и механические дорожные колеса Condtrol для быстрого и точного получения измерений криволинейных участков или территорий с большой протяженностью.

Геодезическое оборудование.jpg

Приборы неразрушающего контроля Condtrol 

Это оборудование предназначено для большого количества заинтересованных специалистов различных областей строительства, геодезии, исследовательских институтов.

Высокая точность измерения, многофункциональность приборов, долгий срок службы и незаменимость в работе делают это измерительное оборудование востребованным, а благодаря компании Condtrol они становятся доступным в продаже.

Производитель предлагает:

  • инфракрасный пирометр для получения данных тепловых потерь, зон утечки тепла, нахождения мостиков холода, мест перегрева деталей в авто и др.;

  • тепловизоры для диагностики и обслуживания помещений;

  • металлодетекторы и сканеры проводки;

  • толщиномеры для металлических изделий;

  • влагомеры для строительных материалов и древесины;

  • измерители прочности бетона, кирпича, раствора методом ударного импульса.

И многое другое!

Приборы неразрушающего контроля.jpg

Оборудование Condtrol станет залогом успеха любого проекта, так как оно помогает получать замеры быстро и с высокой точностью. Покупка таких приборов – прекрасное стратегическое решение, поскольку позволяет организовать получение точных показателей в нужной области специализации.

В настоящее время очень ценны предприятия, которые не просто ставят на поток запатентованные бренды, а и постоянно исследуют потребности пользователей, их пожелания, а также спрос и предложения рынка. Исследуют, улучшают существующие модели и разрабатывают новые с применением инновационных технологий. Идут в ногу со временем и ценят доверие покупателей. Condtrol – один из таких производителей, который доказал свою надежность многократно проверенной точностью.

Вы можете приобрести оборудование Condtrol в интернет-магазине "У Михалыча"!